Здравствуйте, Гость [ Войти : Регистрация ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ЕХЛ » Обсуждаем турнир
Обсуждаем турнир
Суббота, 27.02.2010, 08:38:48
ILyeS
Администратор

Ава

Медали:
* * *
Обсуждаем...
Подпись:
Вопросы в Личные Сообщения
Вне сайта
Вторник, 08.06.2010, 17:53:54
7ap
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
ты попроси нашу переписку за вчера с бесом.Пусть сюда выложит и пусть парни почитают.Это будет полезно всем!
P.S. Это не я не смог сыграть в срок.А бес.Опоздал на час от указанного срока, он же не девушка моя чтобы я ждал его час и более!!!!!!!!!!

Подпись:
Есть че?
Вне сайта
Вторник, 08.06.2010, 18:07:37
ILyeS
Администратор

Ава

Медали:
* * *
Quote (7ap)
ты попроси нашу переписку за вчера с бесом.Пусть сюда выложит и пусть парни почитают.Это будет полезно всем!
P.S. Это не я не смог сыграть в срок.А бес.Опоздал на час от указанного срока, он же не девушка моя чтобы я ждал его час и более!!!!!!!!!!

Я про тебя не говорю, я сказал в общем... То что вы не сыграли это ваши проблемы, а мне пришлось принять решение.

ps- это всего могло бы и не быть если бы вы поторопились сыграть днями раньше.

Подпись:
Вне сайта
Вторник, 08.06.2010, 18:22:25
ILyeS
Администратор

Ава

Медали:
* * *
7ap успокойся ! не вынуждай меня тебя банить.
Подпись:
Вне сайта
Вторник, 08.06.2010, 18:28:29
Джангар
Постоянные

Ава

Медали:
* *
Привет ILYES, моё мнение ТП 7apу - не справедливо. Тем более, что там такие страсти на льду. Мне нравиться игра Беста, но я думаю, что ТП - это не победа на льду.
Вне сайта
Вторник, 08.06.2010, 18:37:15
ИлЮх@
Постоянные

Ава

Медали:
* * * *
а почему именно андрею тп? если он был в больнице - бест дома, далее он ждал беста 2-3 часа - бест уезжал и опоздал (как сказал 7ар). с таким же успехом можно и денису тп выставить. я, конечн, понимаю, что он очень уважаемый игрок у нас на сайте, но и других нельзя принижать в правах в его пользу. и действительно, человек играл-играл, и на тп. за что - объяснения внятного не было. считаю, что тп выставлено несправедливо.

И, не в обиду bestseller'y это всё написано, просто с 7ap'ом неправильно получилось

Подпись:
Вне сайта
Вторник, 08.06.2010, 18:39:59
7ap
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
за что???Зато что я сопротивляюсь этому всему????Да ты хоть забанься!С вами двумя бесполезно спорить как с радио!!!Ладно ты но этот дядька ведущий себя как пацан...Жесть ваще...
Подпись:
Есть че?
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 01:08:36
bestseller
Зам Администратора

Ава

Медали:
* * * * * *
* * * * * *
* * * * * *
* * * * *
Даа, раздули тему=) Особенно не понимаю тех, которые не в курсе, но уже высказывают своё мнение. Жаль я не умею включать игнор и спокойствие Ильеса, но своё мнение выскажу. Что касается 7апа, то скажу вот что. Проблема во время серии с ним, у меня была только одна. Так как у нас с ним часто были не состыковки со временем чтобы сыграть наши игры, то когда мы всё таки договаривались чтобы играть, то после 1 игры 7ап говорил что играть вторую у него нет желания или возникла какая нибудь встреча с корешом, хотя после этого он со мной общался в аське по 30 минут. Я объяснял что нужно сыграть игры быстрее и что обычно играется хотя бы по 2 игры сразу, на что 7ап мне отвечал, что в правилах такого не указано. В итоге время шло... Админ установил срок. Счёт в серии 3-2 в мою пользу, я предлагаю 7апу играть, но он просит перенести игру на след день, так как у него дела. Ильес при всём этом был в курсе. На след день, я ждал его 4 часа утром, и когда он появился в аське, то он был занят по своим личным делам, сказав что он занят и сыграем вечером. Но в этом то вся и проблема. Мне нужно было уехать на 2 дня за город, на что Ильес меня попросил чтобы я всё таки доиграл серию в сроки. А теперь главное - я согласился доиграть в срок и приехать в этот же день обратно, сказав 7апу что я примерно приеду с 17.30-19 (ПРИМЕРНО) так как ехать 68 км. Предварительно я спрашивал у 7апа будет ли он дома после того как сделает свои дела днём, на что он ответил ДА! Я предупредил Ильеса, чтобы не получилось так, что я приеду 70 км специально ради 1-2 игр, а 7 апа не будет. Но я не хочу подводить сайт и хочу чтобы быстрее закончился этот турнир и начались новые. В итоге, я отвожу родителей на дачу 70 км туда и сразу возвращаюсь чтобы сыграть с 7ап, и попадаю в пробку 3.5 часа. Приехал в 19.30 и оказывается что 7ап ровно в 19.20 ушёл. Тут же он появляется в аське и говорит что он от дома не далеко ещё, но уходит куда то и придёт поздно вечером и не трезвый. Когда я спросил почему он меня не дождался и сказал что будет вечером дома, то он ответил что ПЛАНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ У ВСЕХ, и он ушёл бухать. После чего я его просил ровно 1 час чтобы он вернулся и сыграл со мной, он отказывался, не смотря на то, что я приехал специально с ним доиграть. Тогда я просил вмешаться Ильеса (картину всего происходящего он знал), разговоры шли между нами троими ещё мин 30-40, то 7ап решил сделать мне одолжение и приехать чтобы сыграть со мной, но только после того как он где то и с кем то поужинает, побухает и потрепится. То есть ещё минимум час-полтора. Я же домой приезжал на 1 час максимум что бы сыграть с 7ап и вернуться на дачу чтобы праздновать днюху и меня ждали в общей сложности 13 человек взрослых. Я взрослый мужик, как дитя поехал на эти игры потратив 700 руб на бензин, а 7апу не до меня=)В итоге я просидел около 3 часов в пустую и так и не понял почему у 7 апа так резко поменялись планы и он даже не предупредил что может уйти вечером да ещё и в 19 часов. Илье нужно было принять решение так как сроки были установлены. Он долго принимал решение, не знаю чем он руководствовался, но получалось так, что когда он мне пишет чтобы мы доиграли, то 7апа не было и мы так и не смогли с ним сыграть 2 последние дня, как бы мы с ним не договаривались. И я попросил Илью принять решение предоставив нашу переписку где было всё вышесказанное мной. Илья принял решение, но в последний раз. Так как со следующего турнира будет создана комиссия и решать подобные случаи будут путём голосования.
Сегодня как я приехал, то нахлебался от 7 апа по полной, каких только слов в свой адрес я не услышал. Хотя я не слова оскорбления в его адрес так и не сказал. Я думаю что не один человек на этом сайте, не имеет право оскорблять другого и посылать прямым текстом. Хотя все мы горячие парни и бывает разное. Но 7ап набрав уже 100% замечаний, был разбанен по моей просьбе и вот всё повторилось к сожалению...
В итоге хочу сказать для всех, что я очень хотел доиграть серию с 7 апом и настраивался на последнюю игру, но её так и не дождался. Я думаю что когда люди хотят играть, то они играют и не ищут какие то причины после 1 же игры, а играют дальше. Пусть меня осуждают многие и возможно я и не прав в чём то, но к чему всё это шло, тем и закончилось. Я это понял именно в тот момент, когда повёл в серии 3-2 и просил доиграть, но......... Если бы 7апу было бы важно или нужно доиграть со мной серию, то он бы мог остаться как и обещал вечером дома и доиграть её со мной, а вот если бы я не сдержал своё слово и не приехал бы, то возможно Илья принял бы другое решение. Тем более что 7ап ушёл в 19.20, а прийти должен был поздно вечером как мне он потом написал (как раз в то время что мы должны были доиграть по срокам установленным админом), вот теперь и подумайте, правильно он получил тех пор или нет?!
Редактирование: bestseller - Среда, 09.06.2010, 01:44:31

Подпись:
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 02:12:03
ka4
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
Не стал читать что тут Бест написал. Оправдание чтоли?! Значит виноват. Ладно тп ставить когда ещё сезон идёт. А когда борьба за полуфинал-это нонсенс. Тем более не разобравшись в ситуации. А на месте Дена я бы попросил Ильеса не ставить тп, тк в тот что оттава с детройтом не сыграли, есть и вина Беста. А ты, Ден в натуре как испугался чтоли... Какой тогда из тебя тогда чемпион????
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 02:29:20
bestseller
Зам Администратора

Ава

Медали:
* * * * * *
* * * * * *
* * * * * *
* * * * *
Два брата акрабата. Нажрутся и давай ересть нести. Смешно просто=) Пора уже пьяниц гнать с сайта=))))))))) То выпьют и начинают гнать друг на друга, уберите результаты он козёл... А то наоборот всё=)
Редактирование: bestseller - Среда, 09.06.2010, 02:32:43

Подпись:
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 14:02:31
ka4
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
Бест ты такой большой, но такой глупый. Неумный совсем... ASTALAVISTA
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 14:43:21
ntk
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
Лично Я считаю что кто бы не был виноват, но в полуфинале нельзя решать дела с помощью ТП. Тем более когда соперники не пропадают подолгу а просто не смогли сойтись по времени
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 17:42:12
7ap
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
Вот уже сколько независимых мнений тут прозвучало!А кто просто не смеет писать свое,тк тут замечания раздают направо и налево всего лишь за то что человек решил высказать свою точку зрения!А бес помнишь что ты мне писал насчет решения за апрель месяц?Вспомни!!!!А тут бах и слился тк получил что хотел!В этом и есть вся твоя сущность!
Подпись:
Есть че?
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 17:57:05
7ap
Пользователи

Ава

Медали:
Нет медалей!
писал по поводу того что ильес мне присудил звание лучшего в апреле,что ВОТ ИЛЬЕС ТАКОЙ ПЛОХОЙ УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧТО РЕШАЕТ ТАК КАК ЕМУ ЭТО НАДО!МОЛ,ПОРА ЕМУ ВОЙНУ ОРГАНИЗОВАТЬ А ТО ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ НА САЙТЕ!писал что ему обидно за всех ребят,что ильес так с ними со всеми поступает руководствуясь лишь своим желанием и что в голову всбредет!А тут бац ему удалось запудрить мозг админу и тот вывел его в полуфинал....Так посмотрите сразу пишет какой ильес хороший замечательный человек.Как бы ему хотелось его терпения и игнора ко всем!Есть повод задуматься
Подпись:
Есть че?
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 18:13:43
ИлЮх@
Постоянные

Ава

Медали:
* * * *
я вот соглашусь с ntk. самая тут разумная мысль. Dull
Редактирование: ИлЮх@ - Среда, 09.06.2010, 18:21:06

Подпись:
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 18:44:58
Джангар
Постоянные

Ава

Медали:
* *
У КОГО ПРАВДА, ТОТ И СИЛЬНЕЙ. Данила Багров. Брат 2. Не надо было ставить ТП 7ару.
Вне сайта
Среда, 09.06.2010, 23:07:51
ILyeS
Администратор

Ава

Медали:
* * *
Quote (Джангар)
У КОГО ПРАВДА, ТОТ И СИЛЬНЕЙ. Данила Багров. Брат 2. Не надо было ставить ТП 7ару.

Значит тп надо было ставить Денису ?

Подпись:
Вне сайта
Четверг, 10.06.2010, 18:13:33
Джангар
Постоянные

Ава

Медали:
* *
Надо было дать сыграть им на льду.
Вне сайта
Четверг, 10.06.2010, 18:55:38
ILyeS
Администратор

Ава

Медали:
* * *
Quote (Джангар)
Надо было дать сыграть им на льду.

Им был дан срок, они не сыграли о чем еще говорить.

Подпись:
Вне сайта
Четверг, 10.06.2010, 18:57:38
Джангар
Постоянные

Ава

Медали:
* *
Я понимаю, что есть правила, но можно же сделать исключения, тем более плей-офф на поздней стадии.
Вне сайта
Четверг, 10.06.2010, 19:10:15
ILyeS
Администратор

Ава

Медали:
* * *
Тогда было бы не честно по отношению к Сину, ведь уме в 1/8 я тп тоже поставил. (не продлил)
Подпись:
Вне сайта
Форум » Архив » ЕХЛ » Обсуждаем турнир
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Copyright © ILyeS 2008-2017г. Хостинг от uCoz