Здравствуйте, Гость [ Войти : Регистрация ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bestseller  
Форум » Активные форумы » Раздевалка » Предлагаем регламенты нового турнира. (Готовые регламенты на обсуждение.)
Предлагаем регламенты нового турнира.
Среда, 15.12.2010, 09:43:49
viruss
Постоянные

Ава

Медали:
*
Quote (Джангар)
Проверенным свои команды. Best, probi24 и я конечно!!!!

ребят у вас прям дедовщина какая то получается))))) Cool Cool Cool
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 10:19:42
tw1st
Постоянные

Ава

Медали:
* * *
Последний Я буду выбирать. По поводу регламента - скоро будет
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 12:47:35
Probi24
Постоянные

Ава

Медали:
*
Я согласен с Денисом по поводу того что для меня многое простили в КБ хотя я и нарущил правила,но ведь ему то не знать! я помню мы с ним в самом начале как я только начал играть в нхл и на этом сайте сыграли товы и он разорвал меня в клочья,еще пошутил я играю ОНЛАЙН 2 раз! я сразу не понял шутку,а потом когда я пожелал ему удачи и всех рвать узнал что играл с Best! и уже тогда с первой игры я играл Чикаго!!! помню как психанул и просил Илью удалить мой профиль,но он не зделал этого а предложил играть в турнире ЕХЛ за Чикаго так как освободилась команда,и начиная с 2 круга ЕХЛ включая ЛХЛ и КБ я играл все турниры Чикаго! поймите правильно я не предстовляю игры за другой клуб,конечно я могу,но Чикаго оно в сердце,многим не понять!!! я согласен что не умею проигрывать,согласен что есть недостатки,но нет идеальных людей! но я никогда не предовал сайт.так что я надеюсь это послужит обьективной причиной оставить за мной Чикаго.спс за внимание.
Подпись:
Уважения нет ни к кому.Кроме своей СЕМЬИ.
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 13:00:21
tw1st
Постоянные

Ава

Медали:
* * *
Nuff said. Я же говорю -договаривайтесь лично, чтобы Вам оставили любимую команду. Такие люди как Вирус Нутс Визаут тоже не предавали сайт и играют давно. Почему они не могут сразу забить команду? А давайте сразу человек 10 займет команды и начнентся хаос. Кому-то это надо? Мне нет
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 13:10:30
Probi24
Постоянные

Ава

Медали:
*
так я обращался к админам сайта,они ведь решают правильно?
Подпись:
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 13:27:18
tw1st
Постоянные

Ава

Медали:
* * *
Решают они, а турнир буду проводить скорее всего Я
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 13:42:54
Probi24
Постоянные

Ава

Медали:
*
ну тогда вопросов нет....
Подпись:
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 13:51:10
Probi24
Постоянные

Ава

Медали:
*
кстати у меня вопрос к провереным игрокам которые не хотят терять свои команды,мне нужно точно знать,стоит ли игра свеч,плиз голоса оставляем,кто и команду,если наберем игроков кто хочет играть,то я постараюсь провести турнир для своих!!! и кстати нужны будут помощники мне.я никого не ставлю перед фактом но играть любой другой командой я не буду.кроме Чикаго.если ее надо выкупить то отдайте твисту все мое золото что есть.
Подпись:
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:00:32
Noots
Постоянные

Ава

Медали:
* *
Quote (Probi24)
кстати у меня вопрос к провереным игрокам которые не хотят терять свои команды,мне нужно точно знать,стоит ли игра свеч,плиз голоса оставляем,кто и команду,если наберем игроков кто хочет играть,то я постараюсь провести турнир для своих!!! и кстати нужны будут помощники мне.я никого не ставлю перед фактом но играть любой другой командой я не буду.кроме Чикаго.если ее надо выкупить то отдайте твисту все мое золото что есть.

+1...я тоже кроме Оттавы ни за кого не хочу), но в турнирах учавствовать желание есть, что у Твиста, либо у кого нить другого)
Ну в крайнем случае Ванкувер....смогу и за него, но я уже для се6я Сенаторов выделил)

Редактирование: Noots - Среда, 15.12.2010, 14:03:23
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:14:18
tw1st
Постоянные

Ава

Медали:
* * *
Проводите сами турнир. Полнейшая бредятина слышать такую чепуху. Я не понимаю, вам что трудно сыграть 1 турнир за другую команду? Попробовать некое разнообразие? Нет, вам надо обязательно играть одну и ту же команду. Я нигде не видел такого бреда, когда перед турниром люди забивают сееб команды. Проверенные, преданные не важно, такого просто нет. Своими воплями о том, что Вы - преданные игроки, давно играет следовательно Вам 100% должна остаться та или иная команда, вы ущемляете права других пользователей, которые хотят выбрать эту же команду. Проби, какие у тебя привилегии по сравнению с Вирусом или Визаутом? Вроде никаких. Так почему же они не могут выбрать Чикаго? Мне золото не нужно, Я хотел провести нормальный турнир, в котором все равны. У Вас же получается дискриминация. В общем, хотите - выбирайте другую команду(Я так понимаю это Вас не устраивает) или надейтесь получить свою команду, или создавайте свой турнир и играйте. Только лично Я параллельно с этим турниром ничего проводить не буду, и в этом спектакле участвовать тоже не буду. Никого не ставлю перед фактом. Решайте
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:17:10
WolfClub
Журналисты

Ава

Медали:
Нет медалей!
Слушайте , а я вот на сайте, уже пол года и некаких косяков за мной не было и кб я до конца доиграл , не смотря на то что команда мне досталась, которая мне совсем не подходит и с котрой я совсем не знал что делать , проигрывал тем кого в равных условиях , рвал как тузик грелку, всю жизнь за Сан-Хоссе играл и кроме как за них тоже не за кого играть не хочу , разве что за Питтсбург , у всех у нас свои предпочтения , но я некого не забиваю, кто кто достанется за того и буду играть.Ещё приведу пример, представим один из лидеров сайта играет за Детройт против обычного игрока сайта (который по уровню игры заведомо слабее, да ещё и играет за какоенито Таронто) и что получется, избиение младенца.А товы в раных условиях , лидеры не очень то и играют.
Редактирование: WolfClub - Среда, 15.12.2010, 14:23:42

Подпись:
GO SHARKS GO!!!!
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:39:14
bestseller
Зам Администратора

Ава

Медали:
* * * * * *
* * * * * *
* * * * * *
* * * * *
На самом деле есть такие сайты (не буду пропагандировать), где забивается команда допустим на официальный сезон и люди играют ей переходя с одного в другой, но как только игрок уходит с турнира по какой либо причине, то команда достаётся другим участникам. В этом то и вся фишка, что раз ты играешь постоянно, То у тебя и приоритеты перед другими игроками, которые пусть тоже этого добиваются. В данном случаи, если организатор турнира Твист, и он готов проводить регламент по своему усмотрению, то это не значит что в следующих турнирах не будут учитываться пожелания проверенных, это всего лишь 1 турнир, и я не думаю что допустим мы между собой будем ссорится из за каких то команд. Все давно уже друг друга тут знаем и я думаю можно будет договорится. Остаётся самое главное, чтобы дал добро на проведение нового чемпа главный админ, а если вы тут будете устраивать перепалку, то вряд ли будет положительное решение. Так что поддерживаем и помогаем твисту в проведении его задумки!
Подпись:
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:42:17
molnia92
Постоянные

Ава

Медали:
* * *
Ну мне в ообщем то всё равно за какую команду играть,достанеться моя,тока рад буду,достанеться другая,хоть какое то разнообразие)))
Подпись:
Помни:надо уважать соперников!!!
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:46:55
Probi24
Постоянные

Ава

Медали:
*
так в чем проблемы играйте,проводите жребий и играйте.спектакль говориш? ну вот я посмотрю на это.
Подпись:
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 14:55:37
JeDDy-
Постоянные

Ава

Медали:
Нет медалей!
Только Анахайм
Подпись:
^^
Вне сайта
Среда, 15.12.2010, 15:13:46
tw1st
Постоянные

Ава

Медали:
* * *
После разговоров в аське с ВольфКлабом есть одно очень интереснео предложение, а именно:

Провести жеебьевку между 16 игроками, предварительно отобрав из 30 команд нхл 16, которые будут участвовать в турнире. Но самым главным является условие, при котором команду, которая выпадет при жеребьевки можно обменять на другую, договорившись с игроком.

Как Вам идея? Таким образом всё предельно честно и все получат шанс получить свои любимые команды

http://nhlliga.at.ua/forum/31-492-1 заходим в опрос и голосуем
Редактирование: tw1st - Среда, 15.12.2010, 15:22:08
Вне сайта
Форум » Активные форумы » Раздевалка » Предлагаем регламенты нового турнира. (Готовые регламенты на обсуждение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © ILyeS 2008-2018г. Хостинг от uCoz